Из полумиллиона машин эксперты выбрали ТОП-10 авто, которые хочется купить снова

 Из полумиллиона машин эксперты выбрали ТОП-10 авто, которые хочется купить снова

Аналитики некоммерческой организации Союз потребителей США (Consumer Union) провели опрос среди владельцев автомобилей и смогли составить свой рейтинг машин, которые хочется приобрести снова.

Стоит отметить, что десятку автомобилей аналитики выбрали из полумиллиона авто. В своем исследовании аналитики основывались на таких показателях, как комфорт, качество аудио- и климатической установки, управляемость, дизайн и остаточная стоимость.

Но ключевой вопрос, на который должны были ответить владельцы автомобилей, заключался в том, стали бы они покупать ту же машину во второй раз.

Так, аналитики выяснили, что автомобилисты бы вновь приобрели электрокар Tesla Model S, чей запас хода, практичность и динамичность модели импонируют владельцам.

Динамические характеристики и управляемость легендарного Porsche 911 помогли авто укрепиться на втором месте в рейтинге аналитиков.

Скорость Chevrolet Corvette перечеркнула минусы в виде неудобного доступа в салон и отправила «американца» на третью строчку рейтинга.

Из полумиллиона машин эксперты выбрали ТОП-10 авто, которые хочется купить снова

Lincoln Continental также очаровал автомобилистов — отделка его салона и оснащение уровня премиальных автомобилей в совокупности с относительно низкой стоимостью отправила флагман на четвертую позицию.

Способность «держать марку» даже в самых непростых условиях отправила пикап Ford F-350 на пятую строчку автомобильного рейтинга.

Также в десятку вошли родстер Mazda MX-5 Miata, маслкар Dodge Challenger, электрический кроссовер Tesla Model X, минивэн Honda Odyssey и гибрид Toyota Prius.

Автор: Наталья Агеенко