В Сети опубликовали тизер самого странного автомобиля Hyundai

В Сети опубликовали тизер самого странного автомобиля Hyundai

Представители концерна Hyundai опубликовали свежий трейлер хэтчбэка Veloster. Автомобиль вызвал большой интерес у автолюбителей, так как в нем использована несимметричная схема. Конструкторы создали машину, которая имеет несимметричное расположение дверей. Кроме того, внимание привлекает агрессивный стиль дизайна хэтчбэка. 

В тизере зритель может увидеть машину полностью, однако ролик не раскрывает всех деталей новинки, так как поверхность машины полностью покрыта множеством светодиодных ламп. 

Предполагается, что автомобиль Hyundai Veloster представят публике в рамках ежегодного автомобильного салона в Детройте, который пройдет в середине января 2018 года. Однако не исключено, что модель представят еще раньше. Ее могут показать сразу после Нового года. 

Другая информация о хетчбэке пока не известна, кроме того, что под его капотом мотористы собираются установить две похожие силовые установки. 

Как сообщало информагентство сайт, ранее стало известно, что Hyundai хочет начать выпуск двигателей и коробок передач на КАМАЗе.